• 16 июля 2019, вторник
  • Москва, Малая Сухаревская площадь, 8 Courvoisier.

Денежный Поток 101 (особый формат) - Утро с Денежным потоком – неделя успеха!

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, все места уже заняты. Ознакомьтесь с расписанием игр или оформите подписку на новости на нашем сайте и мы обязательно сообщим Вам о следующей игре!

http://kiyosaki-club.ru/

Facebook

Vkontakte

Другие события организатора

Московский Кийосаки Клуб "Теория и практика успеха"
1740 дней назад
16 июля 2019 c 7:00 до 9:30
Москва
Малая Сухаревская площадь, 8 Courvoisier.

Для тех, кто хочет наконец-таки начать вставать рано утром и быть бодрым всю неделю! Игра в "Денежный поток" с лучшими ведущими Москвы в крупнейшем клубе Р. Кийосаки — отличный тренажер финансовой грамотности. 8-ми летний опыт проведения игр в формате бодрого утра, мозгового штурма и заряда на успешный день!

  • Зачем вставать рано утром?

Бенджамин Франклин, Лев Толстой, Иммануил Кант, Ричард Бренсон, Тим Кук, Робин Шарма («Монах, который продал свой Феррари»), Говард Шульц (генеральный директор Starbucks)  - что объединяет всех этих людей, кроме того, что они и результаты их деятельности известны каждому современному человеку?

Каждый из них развил в себе прекрасную полезную привычку – просыпаться каждый день не позднее 5 утра.

Биоритмы, на протяжении столетий, волнуют ученых (настолько, что в 2017 году исследователям циркадных ритмов была присуждена Нобелевская премия) и людей, внимательно относящихся к своему здоровью.

Первый пик активности начинается в 5-6 утра, то есть тогда, когда многие из нас досматривают 10-й сладкий сон. Хватит терять время!

 

Посмотрите на график активности мозга в течение дня:

 

  • “Вставать в 5 утра” — легко сказать! А как сделать-то?

Мы – люди, а не герои, поэтому просто взять и встать в 5 утра — непросто.:-). Но! Намного легче это сделать, если есть достойная причина. Мы решили создать интересное мероприятие для всех, кто хочет наконец-таки последовать примеру великих людей и задать ритм на всю рабочую неделю.

 

  • А что мы будем делать?

Денежный поток — это полноценный симулятор жизни. За полтора часа мы с вами разберемся в том, какие из привычных действий приближают Вас к достижению цели, к Вашей мечте. Также выявим, какие качества стоит в себе укрепить дополнительно. Вы получите практические рекомендации, которые помогут развить дисциплину, финансовую грамотность, умение договариваться с людьми.

 

  • Мне нравится! Куда ехать?

Мы любим себя и людей, которые приходят на встречу с нами, поэтому для нашего нового мероприятия мы выбрали красивое, легендарное место с 17-летней историей, кафе Courvoisier («Курвуазье»), на Садовом кольце. Удобно как для автолюбителей (есть парковка), так и для тех, кто предпочитает городской транспорт (3 минуты пешком от станции метро Сухаревская).

 

  • У вас наверное и особенный тренер есть?

Точно! Игру проводит Александр Макеев, аналитик, предприниматель. Первый свой бизнес создал в 18 лет, успешный бизнес — в 20 лет;-). Опыт в проведении переговоров, консалтинг в приобретении активов. Тренер Московского Кийосаки-клуба «Теория и практика успеха» с 2017 года. Посмотрите, какой он красавчик:

 

  • Хорошо, я приду!

Тогда нужно зарегистрироваться!

 

Программа мероприятия:

07:00 — 07:15 — вступительное слово, разъяснение правил;

07:15 — 08:45 — игра;

08:45 — 09:00 — перерыв;

09:00 — 09:30 — разбор игры, обратная связь, рекомендации

 

Утро с Денежным потоком – неделя успеха*!

 

*Успех – однокоренное слово глаголу успевать. Привычка раннего подъема поможет успеть делать больше, и приблизит Ваш успех в достижении цели.

 

"Кидайте кубики, делайте ход, принимайте решение!"

http://kiyosaki-club.ru/                 Вконтакте                         Facebook                  Twitter

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше